Некорректно работает компьютер - вопрос №692271

В фоновом режиме все в порядке. Когда же я запускаю программу, например, браузер, на экране начинаются непонятные «лаги». Это трудно обьяснить. Картинка может перекоситься, появляются неведомые пятна, точки и тд. Переустанавливал Flash и браузеры. Ничего не помогает. Помогите. Могу скинуть скрины экрана.

Дополнение автора от 18.07.13 10:40:52

Сегодня хотел сделать скрины и решил поменять цветовое оформление. Поставил упрощенный стиль и лаги пропали. Поменял обратно и лаги вернулись. Эти лаги происходят только с «продвинутым» оформлением

Все же, вот скрины:

petromi.com/get/fdfd37ad13.png

Не на всех скринах отображаются «помехи». Только на этом. И все помехи такого типа

1 ответ

Ответы

Скиньте скрины экрана посмотрим, но скорее всего это видеокарта, чнимите ее и посмотрите, нет ли, вздутых кондеров.