что нас ожидает? - вопрос №692291

Встречались с молодым человеком 5 лет, жили вместе 3 года, были ссоры и рассьавания максимум на месяц. И 19 апреля этого года мы расстались по моей вине. Не измена.  Сейчас прошу прощения постоянно, мы общаемся, но он говорит что больше вместе не будем.Что ждет наши отношения? Я не знаю куда себя деть, это словно мании какой-то. Я Кочарян Екатерина Микаэловна29.12.1991 место рожд. Санкт-Петербург время 20.10, он Глеб Алексеевич Асамов 30.07.1992 Владивосток, 06.00. Стоит ли дальше просить прощения?

Ответы

Здравствуйте. Нет, у него сильная обида на Вас… Можно соединить ваши судьбы если хотите быть вместе. Если нет, то тогда лучше забудьте его.

Неонила