Что нас ожидает? - вопрос №692296

Вместе были 5 лет, из низ три года жили вместе, иногда ругались, расставались максимум на месяц. 19 апреля он меня бросил по моей вине. Мы иногда видимся, я прошу прощения у него, но он ни в какую, это была не измена.  Как дальше поступить, я на нем словно помешана, руки опускаются; он не прощает. Я Кочарян Екатерина Микаэловна 29.12.1991 Санкт-Петербургвремя рождения 20.10. Он Асамов Глеб Алексеевич 30.07.1992 Владивосток 06.00.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нет смысла  чего то делать и  думать о нём, потому, что

 ув вас всё закончено в отношениях, у него  уже своя жизнь.

другая девушка.Мириться он не будет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладить отношения вы сможете позже.В данное время оставьте  мужчину в покое.Запаздалым раскаянием вы только озлите его.По поводу налаживания ситуации и диагностики взаимоотношений обратитесь к эксперту.

Всего вам доброго!

Пока он не намерен возобновлять отношения с Вами, не давите на него. Займитесь собой.

Отношения такими и будут в будущем… подвешенными и непонятными.

 Отпустите ситуацию. Тем, что вы бегаете и унижаетесь проблему не решить. Наоборот он будет еще больше от вас отдаляться. Такова человческая психология, когда нас пытаются догнать, мы убегаем и наоборот. Попросили прощения- этого достаточно. Теперь вам наоборот нужно вести себя по отношению к нему отчужденно, не бегать и не умолять. Сделать вид, что в не знакомы… и что вам прекрасно и без него. И он сам начнет вас возвращать.

Пока вы на нем помешаны он из вас и будет вить веревки.А потом женится на другой....

Вы прежде всего должны понять что есть любовь. При гадании на Библии вам обоим было дано очень жесткое предупреждение — если будете вести себя глупо, то....

На разумного сильнее действует выговор, нежели на глупого сто ударов.<br 11. Возмутитель ищет только зла; поэтому жестокий ангел будет послан против него.<br (Притчи 17:10,11) если есть любовь между вами нужно ее сохранить, а если кто-то из Вас глуп (что в библии означает "не умеет любить"), то нужно вам расстаться, иначе будет бедая к сожалению не вижу кто из Вас виноват, но нужно решить этот вопрос как можно скорее, пока не пришло наказание