Работа - вопрос №692341

Добрый день!

Я хочу поменять работу. Но меня терзают смутные сомнения-правильно ли я делаю?

Екатерина, 01.12.1974 г.р., 14.35, г. Ефремов, Тульской области.

Спасибо.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте. Если вы останетесь на прежнем месте- в денежном плане будет стабильность определенная, но в коллективе смута, интриги, сплетни. На старом месте вы имеете большие шансы достичь успеха, но время от времени вас будет «штормить». Если вы смените работу- в общем-то новое место вам будет доставлять эмоциональное удовлетворение, также есть очень большая вероятность встретить хорошего мужчину, который будет помогать. Кстати вам должна предоставится возможность для смены места в скором будущем, на новом месте будет стабильность, уверенность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали, что в перемене работы, вас постигнет разочарование.

Если Вы поменяете работу дополнительных денег не предвидется. Если хотите поменять сделайте немного позже, у Вас много сомнений и нет четких целей, нужно знать какую именно хотите работу, быть уверенной в себе тогда найдете.

ответ внутри Вас, обратитесь с молитвой к Богу и Вы найдете его, потому что Вы его уже знаете, но он по каким-то причинам не касается Вашего сознания

Здравствуйте!

Меняйте и ничего не бойтесь, оставьте немного денег дабы не зависеть.

Только перемены приведут к желаемому.

Успеха и счастья Вам!

Работу менять не стоит в ближайшее время, на новом месте

будет не комфортно, будете жалеть, что ушли

Вырастите профессионально в деньгах потеряете..

Здравствуйте

Не зря сомневаетесь: будут проблемы.

Не стоит на данный момент что то менять, будите жалеть, покамись стоит оставатся на месте.

Сомнения вас терзают и одолевают, но вы правы, вам работу нужно поменять.Слушайте свою интуицию, она вам правильно подсказывает.

Всего вам доброго!