поездки - вопрос №692356

Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста, предстоят ли мне поездки за границу до конца этого года? Елена 10.04.1987. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

скорее нет, чем да...

Здравствуйте!

Есть возможность, но под заграницей подразумевается именно соседние государства.

Успеха!

точно сказать по времени сложно, потому что все от Вас зависит, книга мне говорит вот что:когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.<br (Притчи 1:27)
Здравствуйте, Елена.Да, поездка будет в октябре.

Здравствуйте

По крайней мере, одна поездка точно будет.

Да, поездка такая будет.

Нет, желание сильное, но поездки не будет. Останитесь дома.

Здравствуйте! Вы сейчас настолько переживаете по этому поводу, что сами себе закрываете путь, а сомнения вас просто могут кинуть на опасный путь, поэтому сделать окончательно выбор в пользу поездки — и вы сможете поехать в начале зимы этого года, или — долгим будет выбор — срок перенесётся путешествия на конец зимы в феврале 2014 г. Общий совет — думайте и стройте планы на эту поездку в позитивном русле — она вам дана судьбоносно!!! Приятного вам путешествия!!!