Карьера - вопрос №692481

Что ждет в работе в ближайший год? Имя Марианна, дата рождения 23.11.1987, г. Кременчуг, Украина

10 ответов

Ответы

Будет работа, но очень малооплачеваемая и тяжелая физически.

ничего особенного кроме небольшого карьерного роста и естейственно и повышение з/платы

На данный момент ситуация находится вне вашего контроля, так что самым лучшим будет положиться на судьбу и смиренно ждать, к какому финалу приведет вас развитие событий.

совет:  оказывайте помощь слабому, будьте снисходительны к глупым, уверенным и сильным, но не миритесь со злом. Ваша этика всегда должна быть на высоте. только так вы сможете остаться на данной работе

Неудовлетворенность, вы на распутье, ищите подходящее другое место для себя!

Здравствуйте, в работе вас ждут положительные перемены, которые значительно укрепят ваши позиции на будущее.

нужно сейчас Вам не о работе думать, а о том как дом свой сохранить и семью, есть шанс разрушить отношения своими же руками

Вижу перспективу карьерного роста

Карьерный рост вас ждет, будет мысль о перемене работать но пока не стоит ее делать, время неблагоприятное для перемен.

2014 принесет заработок, скорее даже на дому, но деньги небольшие.