Отношения - вопрос №692488

Как сложится семейная жизнь у Романа (23.11.1976) Казань и Ирины (31.08.1982) Казань?

Лучший ответ по мнению автора

Роман погулять на стороне охотник… Этакий сладкоречивый любовник… Но от жены — как от стены, запасного аэроднома и тыла — далеко не уходит.

Продуманный мужчина — но Ирину можно только пожалеть по женски… Блудливый у нее мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Несколько раз будут сходиться и расходиться, но в итоге будут вместе.

идет усиление взаимных чувств и привязанности. гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт, эмпатия.

будут препятствия

В этих отношениях просматривается третий лишний, оба эмоционально сильные личности, сложные отношения, но если женщина будет уступать мужчине то, все сложится в дальнейшем!

У Романа  и Ирины жизнь сложится. Совместимость неплохая. Ссоры будут, но не частые.Небольшое непонимание, отчуждение друг от друга.Но это временно и не страшно.В целом ничего экстраординарного у вас не предвидится.

От скандалов и ссор-устанут, есть ревность, в итоге расстанутся и в дальнейшем будут друзьями.

отношения построенные на лжи не могут быть долговечными, потому что тот, кто обижает любящего человека будет наказан, и боюсь, наказания не избежать, даже если тот кого обидели будет против

Роман пользуется большим вниманием среди противоположного пола, возможны проблемы на основе ревности к партнеру. В целом, видны разногласия.

Сложится не плохо, проблемы как и в каждой семейной паре будут, но есть недоброжелатели к вашей паре, и с их помощью пара может быть разрушена, будте внимательны с кем общяетесь и кому доверяйте.

У Ирины с Романом сложится всё нормально… конечно, будут и ссоры, и конфликты периодически. Но в целом, всё будет хорошо, будут вместе. Хотя у них и сейчас в эмоциональном плане не самое легкое время в отношениях...

Хорошо сложится семейная жизнь у вас.

Будут незначительные ссоры, но поводов для серьзного беспокойства не вижу.