добрый день ув эксперты! скажите... - вопрос №692563

добрый день ув. эксперты! скажите пожалуйста когда в моей жизни появится человек, с которым я создам семью? может стоит обратить внимание на кого-то из своего окружения? наталья 26.11.1984 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, осенью у вас будет встреча с мужчиной с которым у вас есть шанс построить серьезные отношения.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья! Ближе к концу года Вас ждет знакомство, которое изменит Вашу жизнь.Более подробно обращайтесь!

нужно любить ближнего и не ждать ничего взамен, пока Вы ничего не делаете для людей, Бог Вам и не посылает счастья, любить и ждать что Вас полюбят это разные вещи, если Вы хотите быть любимой, нужно любить

 человек из вашего окружения есть и новый мужчина появится тоже, выбор будет между ними, но останетесь с мужчиной что старше годами чем вы намного.

Здравствуйте!

просматривается безответная любовь, на протяжении нескольких лет, вы питаете чувства к парню, но вас как бы не замечает, не «созрел» для этого-скажем так!

вскоре ситуация перемениться и он вас«заметит»,

Счастья вам и терпения!

Здравствуйте, вы притягиваете не тех мужчин, в этом году будет два кандидата… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита!

Здравствуйте, Наталья!

Период для создания семьи уже идет поэтому и не удивительно, что Вас так этот вопрос тревожит… Но если Вы себя не полюбите, не раскроетесь сама для себя до тех пор Вас достойный не увидит, как и Вы за всеми своими комплексами, страхами, обидами не сможете разглядеть достойного мужчину.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте.

На вас просматривается негатив и надо сказать — не слабый, так что пока о встрече говорить бесполезно, снимите сделанное вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично