Мне сниться либо бред противоречящий... - вопрос №692780

Мне сниться либо бред противоречящий законам физике либо реальность (мне даже кажется что я не сплю, а живу) А потом сны сбываються примерно через неделю или две. У длинных моментов я быстро вспоминаю сон, знаю что будет дальше и оно так и происходит. Я хочу научиться видеть это вне сна и знать когда оно произойдёт. Моя бабушка по стороне мамытоже предчувствовала опасность и нераз ей это помогало.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду видения, предвидения на яву — так чтобы научиться этому нужно иметь: дар (если приснившиеся сны сбываются, значит предрасположенность есть), хороший наставник практика и еще раз практика.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну и? что сниться во сне, это как бы тебе подсказка о каких либо событиях..

А вот в не сна видеть, это Вы через чур замахнулись, это не просто надо быть видящим, слышащим, но еще много другое, короче говоря, на быть самим богом что что видеть во сне, научиться видеть на яву

Натали