конфликт с начальником - вопрос №692854

Здравствуйте! Сегодня на работе поругалась с начальком (женщина). Будет ли иметь этот конфликт последствия для меня и какие? Как мне себя вести дальше с начальником, т.к. в этом конфликте я не считаю себя виноватой.

За ранее благодарю за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Последствия, конечно будут. Начало новых отношений. От Вашего дальнейшего поведения зависит, какие именно будут эти новые отношения.

Более подробно в личной консультации при наличии дополнительных данных.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начальник всегда прав не писаное правило!