Здравствуйте! - вопрос №692859

Здравствуйте! Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35) в ближайший месяц принудительное увольнение с работы? Я работаю инженером-сметчиком в строительной компании.

спасибо.

Дополнение автора от 18.07.13 19:02:34

Очень важно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят о следующем. Во-первых, до вас доводят не совсем верных данные, во-вторых, вам будут предлагать другую работу, и будет за вас поручительство другого человека. Перейдя на новое место, будут очень недовольны ваши близкие люди, но этот шаг будет верным и финансовая ситуация будет стобильной. Если вы не уйдете со старой работы, то договорные обязательства компания с вами расторгнет, причем при форс мажерных обстоятельствах, и это приведет к финансовым потерям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все останется как прежде, увольнения не вижу.

Здравствуйте, вам выпали не утишительные карты Ленорман — ВЕСТНИК, ГОРА, КРЫСЫ, они указывают, что скоро вы получите печальное известие, опасения ваши не напрасны.

Увольнять насильно вас не хотят, вам хотят предложить новую должность или перевести на новое место в этой же компании.