Здравствуйте! подскажите, каковы перспективы в... - вопрос №692882

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, каковы перспективы у данного союза: я-Екатерина 07.11.1993, 18:50, место рождения: Украина, г. Кривой Рог; молодой человек — Дмитрий 02.04.1986, время рождения не знаю, место рождения: Россия, Ставропольский Край. очень любим друг друга=)

Лучший ответ по мнению автора

хорошие, да же не парся по этому поводу....

Лучший ответ по мнению автора

Неонила