Добрый вече Подскажите мне пожалуйста... - вопрос №692897

Добрый вече. Подскажите мне пожалуйста.Купила айфон в магазине цитрус, по началу было все нормально, а где-то через месяц перестали обновляться обновления в App Store, при обновлении запрашивался пароль.Пришла в магазин мне обновили, но пароль не дали и ничего не подсказали, сказали только, что у них каждую неделю меняется пароль. Мне что надо будет ходить в магазин каждую неделю и обновлять.За что я платила такие деньги и теперь не могу нормально пользоваться телефоном.

Ответы

http://www.apple.com/ru/support/appleid/ прочитайте все, что пишут разработчики и направьте вопрос поддержке Apple там же

да нет пароль сам не меняется в app store, вам нужно узнать пароль от своего аккаунта в google

какой google??? это ж не android а iPhone!