Помогите расшифровать - вопрос №693012

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон.

Приснилось, что нахожусь около стадиона большого. Огороженного забором. Много народу. Среди толпы стоит маленький мальчик года 3 в спортивном черном костюме один. Подхожу к нему и спрашивая:«Ты что тут один делаешь?» Он отвечает:«Я заниаюсь боксом. Вышел с тренировки и потерялся, не знаю, где мои родители» и начинает сильно плакать. Я его очень крепко обнимаю, он меня тоже. Яговорю ему:«пойдём поищем их» онговорит:«нет, я хочу остаться с тобой.быть твоим сыном». я уже осознав, что это мой ребенок, беру его за руку, и все равно идем с ним ради успокоения искать родителей. случайно их находим. С родителями его начинаем спорить ей это ребенок и с кем он останется. Дальше я проснулась. Все это бы так четко, как будто происходило наяву со мной

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит об ограничениях, которые перед Вами ставит судьба. Возможно, Вы испытываете трудности в семье или создании семьи, рождении детей. Перед Вами встанет выбор: или наладить свое или взять чужое, но потом за это расплачиваться.

С уважением,

Амели.

✅Настасья Павловна✅