Здравствуйте 3 дня назад мне... - вопрос №693108

Здравствуйте 3 дня назад мне приснился очень страны сон. Я взяла какую-то вещь меня попросила женщина, правда я её не знаю, эта вещь стоила 4500 тыс. я говорю, что она теперь должна отдать мне деньги за эту вещь, так как я за неё ещ не платила, но она уходит и говорит, что денег у неё нет, после я её ищу.Икак буд-то нахожу, свою соседку, которая умерла около 7 лет назад, я подхожу к её окну, стучусь и треую вернуть деньги, а она говорит, что их у неё нет, показывает мнечерез окно 2 купюры достоинством 50 и 10 руб. и я ухожу. К чему бы это?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о разочаровании и предупреждает быть осторожней к тем, кто просит что — либо сделать в долг.

С уважением,

Амели.

Натали