Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть... - вопрос №693156

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу открыть свой цех по производству полуфабрикатов.Подскажите пожалуйста получиться ли у меня эта затея и выгодно ли будет? Или лучше искать другой вид деятельности. Наталья 27,08,1981 г.р. Заранее большое спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Открывать стоит, прибыль пойдет. Но вскоре проблемы с конкурентами начнутся, будут навязывать вам ассортимент и ухудшать качество продукции.

Лучший ответ по мнению автора

Натали