Здравствуйте Очень нужно знать есть... - вопрос №693331

Здравствуйте.Очень нужно знать есть ли на меня магическое воздействие или это испытание. 22/12/1961г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, виден крах в делах, за все что ни беретеьсь не удется, деньги так же как сквозь пальцы проходят. Для детальнейшей диагностики, нужно Ваше фото. Пишие в Чат — разберемся в этом вместе.

С уважением, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПРЯМ ТАКИХ НЕТ СЕРЬЕЗНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ, НО У ВАС УПАЛА САМООЦЕНКА, ПО ЭТОМУ ЖИЗНЬ КАЖЕТСЯ ДРУГОЙ..

Для этого с вами нужно поработать.