когда я выйду замуж - вопрос №694041

Елена,04.06.1981г.Украина, выйду ли я замуж если да то когда? или надо снимать предварительно венец безбрачия?

Лучший ответ по мнению автора

Если на вас есть порча, то конечно стоит ее снять и защиту сотворить а уж потом… замуж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, венец безбрачия, если есть нужно снять. В течении 3 месяцев у вас будет весточка от старого друга, возможно сложатся отношения.