ДТП - вопрос №694262

Добрый день, уважаемые астрологи! Можно ли как-то ускорить ход событий, которые меня измучали?! 05.01.13г.мы с мужем перевернулись в кювет. ТС кредитное и застраховано каско. 05.06.13г. утвержден страховой акт. Выплаты нет до сих пор. Написала досудебку в страх.компанию и фед.сл.фин.рынках. Вопрос 1: Выплатит СК страх.возмещение и когда? Или дело дойдет до суда? Чем и когда закончатся мои «мытарства»? Вопрос 2: Что делатьс ТС — продавать или восстанавливать? Спасибо. С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Теребите и вам выплатят. подайте в суд на задержку, после решения выплата идет в течении 20 дней. Восстановить и поставить защиту

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продавайте машину, хоть какие то деньги   получите, дела судебные затянутся надолго!