Добрый день уважаемые эксперты! - вопрос №694312

Добрый день уважаемые эксперты!

Хотела бы узнать, что меня ждет вообще в ближайшем будущем, в финансовом и жилищном плане, и на личном фронте, а также будут ли улучшения какие-то в работе, а то что то в последнее время все никак и ничто не выходит и не получается?

Татьяна 16.06.1987 гор. Поти

Спасибо всем заранее.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна, на ближайшее будущее у вас прогноз благоприятный как в финансовой, так и в личной сфере, за подробным раскладом обращайтесь:)) Удачи Вам!

На один Аркан показывает, что период трудностей подходит к концу… На работе будет какое-то продвижение или поощрение непредвиденное.В личном без особых изменений.Так же возможна поездка куда-то..

Вы сейчас думаете о переезде или смене места жительства, но до конца года ничего не изменится.на личном пока без новостей, с финансами будет лучше, чем во всем остальном.

Здравствуйте! По вопросу жилья у вас видны улучшения в следующем году, в личном плане пока остается без изменений, а вот в финансовых делах  у вас ожидается радость, даже очень скоро. Всего вам доброго!

Ваша озабоченность разными вопросами отберет у вас очень много сил, т.к. вы распыляетесь на все, но не можете сосредоточиться на чем-то конкретном. Вам нужен полнеценный отдых, тогда вы сможете более продуктивно решать вопросы

У вас идет большой успех в тех делах, которыми занимаетесь.