Сон... мне как-то не очень понравился - вопрос №694349

Уважаемые эксперты, добрый день! Помогите пожалйста растолкавать сон, как мне показалось, не очень приятный… а там не знаю.

Приснилась, что я якобы купила машину (большой внедорожник) и еду на ней домой (да уж… если бы всё было действительно так прекрасно в жизни), но я чувствую, что мне очень тяжело на ней ехать, что я ее просто не могу тянуть, да иещё и сзади кто-то сигналит, просит ехать быстрее. А мне так тяжело ехать и страшно ещё… всё-таки я добираюсь до своего дома, паркуюсь нормально около подъезда. Но мой дом, в котором я сейчас как раз и живу и около которого припарковалась, почему стоит недостроенный, т.е. на стадии строительства… я спокойно беру в руки свою собаку, которая почему-то была не в квартире, а спала около подъезда и иду к себе в квартиру...

Вот такой сон мне приснился. Если честно, как-то мне неприятно или я себе накрутила? Помогите пожалуйста разобраться...

Спасибо Вам всем за то, что поддерживаете и помогаете в трудные минуты)))

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вам предстоит преодолевать трудности, но вы с этим справитесь.Причем, поможет с ними справиться кто-то из друзей… Трудности эти как-то связаны с неустроенностью в жизни, с какими-то ее неустроенными сферами (будь то работа, личная жизнь и тп)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит поездка в которой состооится знакомство, собака всегда к обретению друга!

Здравствуйте. Сон неплохой. Для того, что свободно и быстро двигаться дальше по жизни, вам необходимо завершить старые дела. Это может быть связано с отношениями с кем-то из близких или знакомых. Вы кому-то из них очень нужны и вас очень ждут. Завершите дела связанные с прошлым и ваша дорога в будущем будет свободной и легкой

У вас в жизни очень много проблем, которые вы не хотите решать, а наоборот еще больше сами себе их создаете. Вы очень замкнуты, не идете навстречу людям и жизни… И сами от всего этого бешено страдаете.

Настает тежелый период для вас, но справитесь с трудностями и поможет вам близкий друг.

Вы слишком тяжело воспринимаете свою жизнь, не все так плохо на самом деле, как Вам кажется… Все будет у Вас хорошо и в личной жизни и в работе, кстати как раз если будете усердно трудиться несмотря на все неприятности, вскоре благодаря работе и личная жизнь наладится