ЗНАКОМСТВО - вопрос №694350

Когда состоится знакомство с будущим мужем у Дарьи 28.04.1988 г.р., 03:00, г. Тюмень, и будут ли дети??!

СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

через год.и ребёнок будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас неуверенность в себе… вам просто необходима коррекция женской энергетики… у вас были встречи и возможности в течении 2 прошлых лет — но вы прошли мимо и не заметили… Возможно вам мешает стереотип видимого вами мужчины — а иных не замечаете… в любом случае нужен подробный просмотр по фото

платно