Приснилась комната моя как будто... - вопрос №694417

Приснилась комната моя как будто еще до ремонта в старом виде со старыми шторами и балкон откуда то появился который почему-то объединяет нашу квартиру с соседской… И сосед с его дочкой подсматривают в мое окно и зовут к себе в квартиру а потом я туда прихожу и его дочка как будто хочет чтобы я стала ее мамой.Такой бред я вшоке.В реале сосед женат второй раз и у него годовалая дочка а приснилась она мне лет пяти… Соседа знаю с детства он старше меня лет на 7, никогда никаких отношений а тем более симпатий  не было просто привет-пока и тут такое я проснулась в шоке… К чему этот сон???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш сосед благоприятно к Вам настроен, рассматривает Вас как человека, которому можно доверять или что — то попросить, не чувствуя себя виноватым.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF