Как переусновить windows с флешки... - вопрос №694443

Как переусновить windows с флешки на bios insydeh20

2 ответа

Ответы

Леонид привет!
Выбери загрузочное усторйство в биосе, для этого нажми F9 при включении компьюетра, потом F10 для входа в биос. Далее system configuration — Boot Order — и выбирай устройство при помощи клавиш F5/F6. Первым поставь USB diskete /USB hard dirve. Не забудь  сохраиться перед выходом — F10.

Утилита для создания загрузочной флешки из образа w7

http://www.microsoftstore.com/store/msusa/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool

После создания образа запускайте boot-menu и грузитесь с флешки