Развод или долгая жизнь вместе? - вопрос №694770

Здравствуйте! Татьяна, 17.06.1979г 6.00 Алтайский край.Ожидает ли нас с мужем развод?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Пока в вашей паре не видно серьезных перемен. Ситуация больше напоминает подвешенную, непонятную (ни вперед, ни назад). В любом случае, окончания истории ваших отношений не видно.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не смотря ни на что, ваша семья все таки сохранится.

нет