Вернувшись из отпуска обнаружили что... - вопрос №694787

Вернувшись из отпуска обнаружили что в квартире все болты на дверных петлях и мебели даже высоко под потолком вымазаны чем то черным, что это может быть?

Ответы

Это может быть как насланный негатив, так и предупреждение. Считывать данное предупреждение необходимо строго по фото. Обращайтесь!

Анна Вы не указали чем (чем то-это может быть налет от сырости) конкретно. Вы же пальцем пробовали, вот и опишите.Есть ли это с внутренней стороны. А так можно говорить о сырости, негативе и сделанной порче.