что в будущем? - вопрос №694866

всем добрый вечер… Подскажите, какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайший год, значимое? я Елена 26.11.71 год

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Лена, вы очень семью хотите, но пока боль и разочарования испытываете.

Здравствуйте, блок на личном просматривается-отсюда и недовольство всем!

Вы от чего-то прячетесь, хотите быть хозяйкой своей жизни, хотите защиты. Всё получится, если опустить щит.

На Вас нет никакого внешнего негатива. Вы сами закрываете себе пути.

Слова уст человеческих — глубокие воды; источник мудрости — струящийся поток.<br Нехорошо быть лицеприятным к нечестивому, чтобы ниспровергнуть праведного на суде.<br (Притчи 18:4,5) Это библейское изречение можно толковать по-разному, но думаю, что в Вашем случае оно означает выяснение отношений и нахождение правых и виноватых. Книга говорит, что справедливость будет установлена, но Вы должны опасаться обидеть невиновного

Здравствуйте, Елена. Будете решать вопрос связанный с вашим ребенком. Ваш любимый вас сможет порадовать своим поведением, иправится, по крайней мере постарается.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Большой денежный приток будет.

По датам — вы на сегодня должны быть замужем… причины такого не   соответсвия реальности и судьбы нужно смотреть по фото.Обращайтесь для диагностики и определения коррекционной тактики. Могу помочь, обращайтесь в чат с фотографиями. Удачи.