Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я... - вопрос №694896

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, какое у меня будущее, чего мне ждать? (18.09.1986 Беляева Тамара Владимировна, родилась в г.Минеральные Воды, кр.Ставропольский, родилась в роддоме, где-то в обед, замужем не была. Спасибо

Ответы

Уважаемая Тамара!

У вас много чисел, отьвечающих за семью. это говорит о том, семья и близкие люди играют большую роль в вашей жизни. И нынешний год тоже очень благоприятен для этого.

В сценарии вашей жизни с 2017 года начнётся период, КОГДА ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, и всё, что касается этого, выходит на первый план. Также по графику замужества большая вероятность создания семьи у вас с 25 до 35 лет.