Здравствуйте !подскажите пожалуйста аналог по... - вопрос №694981

Здравствуйте! подскажите пожалуйста аналог по современные мат.платы :ECS 945GCT-M2/1333

1 ответ

Ответы

Привет Спартак!
Аналогов множество, важно чтобы совпадал сокет у тебя он 775-ый.

для точного подбора скинь прайс или сайт компании откуда ты хочешь подмирать мат.плату. Далее озвучь маркировку процессора, т.к. возможна не совместимость проца и материнки.

Будешь подбирать материнку в описании на сайте производителя ищи чтото подобное
http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=827&MenuID=16&LanID=0

Еще возможно тебе придется менять DDR2 на DDR3, крайне сложно (но можно) найти сейчас аналогичную материнку.