Здравствуйте, хотелось бы узнать я... - вопрос №694990

Здравствуйте, хотелось бы узнать я собираюсь в отпуск на неделю уехать 31 августа 2013, чего мне ожидать от него, что будет, и как все проедет? Галина 1987

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет очень романтичекое знакомство… Яркие эмоции, которые вполне могут иметь продолжение с очень куражным мужчиной...

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, не хочется Вас огорчать, но я советую Вам перенести поездку, так как эти дни будут для не благоприятны для отдыха....

Здравствуйте, Галина. Отпуск  обещает быть плодотворным на общение, особенно с лицами мужского пола. В целом приятное времяпровождение, много положительных эмоций, которые могут быть слегка омрачены чьей то недобросовестностью (например договоренности, сроки и пр.)

Здравствуйте Галина, вы много думаете и даже сомневаетесь по поводу этой поездки, однако, вероятнее всего она состоится. Думаю, это предполагается романтичный отдых.

К сожалению,  результат вас разочарует, вы будете ожидать несколько другого от этой поездки.

В любом случае я желаю вам хорошего отдыха и настроения, с уважением, Лилия.

Отдых пройдет очень весело и искрометно, и, я очень удивлен, но частично поменяет Вашу жизнь, будут знакомства с людьми с которыми Вы потом долго будете поддерживать контакт. Вам рекомендуется хорошо все спланировать перед поездкой, проявить прагматизм, и все у Вас будет сдорово… Какая-то женщина может слегка мешать Вам, но это не критично.

Все пройдет хорошо.

Будет немножко скучновато. Вы несколько не дополучите того, что ожидаете.  25-30% от желаемого гарантирую

Отдохнете и наберетесь сил.Все очень хорошо будет, вернетесь с большим настроением домой.

Вы ищите любви там, где ее нет, Ваше счастье рядышком с Вами, и в отпуск лучше ехать не одной