Реализация жизненной цели. Успех - вопрос №695023

Георгий, родился в г. Нижний Ломов Пензеской обл. 15.09.1972 в 0.30. Должен ли я верить своему внутреннему голосу, что я почти у цели, или стоит отойти в сторону и начать жить заново (если это получится)?

Лучший ответ по мнению автора

Георгий, вы можете доверять своему внутреннему голосу, вы почти у цели.

И на будущее, будьте поуверенней в себе и своих силах а Ваше внутреннее Я вам подскажет.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все же подумайте стоит ли эта цель таких жертв.

Георгий, координальные перемены сейчас для Вас могут обернуться большими финсовыми потерями. Ваше решение жить заново — не до конца взвешено, и Вам нужно еще не раз взвесить все плюсы и минусы, я не буду Вас отговаривать, но Вам будет достаточно тяжело, наступит период, когда Вы пожалеете о принятом решении… Но я не могу не уважать Вашу свободу воли и рекомендую а)хорошо все взвесить б)вложить в это максимум сил, действовать достаточно жестко, уверенно, но с оглядкой на других людей, они могут Вам помочь.

Между вами и вашей целью много иллюзий и мечтаний.

Верь голосу и доводи начатое до конца. Не получится если -зато будет урок. и тогда начав заного Вы учтёте ошибки -  у Вас всё получится

Доверять стоит.В жизни ожидаются многочисленные перемены особенно после 42 лет.

начать жить заново, боюсь, не получится, человек всегда остается с грузом своих грехов, если их не искупает и они мешают двигаться дальше, искренне советую не воспринимать жизнь, как что-то что можно начать сначала, Вы сможете это сделать разве что если обратитесь за помощью к Богу, но все-таки это будет продолжение Вашей прежней жизни лишь с некоторыми изменениями