Грязная посуда. - вопрос №695072

Во сне несла грязную посуду по дороге, встретила знакомого мужчину, мы с ним поцеловались, затем встретила знакомую женщину, мы с ней то же поцеловались.Что может означать этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть момент в жизни, который вы бы хотели сохранить в тайне, но не получится и вы будете испытывать неловкость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что есть повод плести против Вас сплети и приносить неприятности. Сон негативного характера, у Вас есть недоброжелатели.

С уважением,

Амели.