Добрый день! у меня вопрос:... - вопрос №695078

Добрый день! у меня вопрос: мужчина Дева (35) изменил (ей 47, вместе съездили на отдых). Предложила собрать вещи, ушел. Как человек он мне дорог, готова простить. Вернется или нет? мне 45, Телец. прожили вместе 5 лет.

3 ответа

Ответы

Наталья, добрый день! Вы поторопились с его уходом. Вам бы с ним поговорить и всё обсудить, спросить, что ему не хватает рядом с вами ( а измены как раз и случаются из-за нехватки эмоций), может и нашли бы общий компромисс.

Сейчас он настроен воинственно на вас и возвращаться не собирается.

С уважением.

Нет, отношений прежних уж не будет.

возвращение возможно