Добрый день! Снилось сегодня, что... - вопрос №695115

Добрый день! Снилось сегодня, что ехала впоезде с девочкой, а там встретила парня, который нравится. Было ощущение, что уменя грязная голова(а в жизни я очень переживаю, когда на голове не очень) и я отправилась помыть голову, высушила. А это так делать было запрещено и я выслушала по этому поводу. И вот вроде как мы сидим с мамой в машине, а этотпарень на меня в обиде из-за этого инцидента. Уходит и я жду попрошается ли он… и он лишь посмотрел мне в глаза и ушел. Подскажите пожалуйста, что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мысли о мальчике тебе не дают покоя, но во сне ты помыла голову, в итоги сама себя очистила от негатива...

@ SOFIA CHERNAYA