Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №695314

У меня есть пара вопросов и я очень надеюсь на Вашу помощь.Когда я выйде замуж и заберемению? Моим супругом станет тот, кого я люблю или некто другой? Когда наладится мой бизнес и начнет приносить прибыль. Большое спасибо за ответы.изображение из вопроса

Екатерина 11.06.1992

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность в течение года будет, она сорвет все ваши дальнейшие планы. Замужество через 4 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдите через 4 года.За того, кого любить будете. Но вы его не знаете ещё. Ребёнок будет ещё позже.Будет также вероятность забеременеть у вас через год ещё.насчёт бизнеса карты сказали, что ваши планы реализуются с трудом, вам необходимо что-то изменить в своём деле и тогда всё пойдёт на улучшение.А также карты сказали, что есть неприятный человек или появится, который доставляет или будет доставлять вашему делу хлопоты.

Брак официальный в 26-27 лет за достойного молодого человека, который вас будет любить.Дети сразу после брака,2 детей будет.Бизнес чтобы наладился нужно открывать денежный канал, развития не будет до конца года так и будет.

Вашим мужем станет другой человек, а не тот, кого вы любите.

Анастасия, бизнес ваш приносит вам множество переживаний. В него нужны денежные вливания со стороны, совместные усилия с кем-то. Одной еще 3-4 года тянуть без особой прибыли. Есть вероятность беременности  от любимого вами человека.