Яркие события - вопрос №695507

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Что ждет меня в этом году? Будут ли какие-нибудь яркие события? Спасибо. 19.10.86, Республика Коми, г. Ухта, около 3х-4х часов утра! Буду очень признательна за Вашу помощь!

Ответы

У вас этот год идет как год надежды на лучшее.В личной жизни до конца года затишье.

В любви будет одиночество, будет не хватать вам кого-то. В делах и работе — успех большой.