Здравствуйте Меня зовут Алексей, любимую... - вопрос №695595

Здравствуйте. Меня зовут Алексей 27,05,1978 г.рождения, любимую супругу зовут Надежда 21,06,1978 г.рождения, женаты мы 15 лет есть дочь, но произошло страшное для меня пол года назад жена мне изменила.Сообщила что меня больше не любит, это произошло с человеком с которым она работает ее начальник. Мне очень плохо, душа разрывается, я с этим ложусь и с этим просыпаюсь. Отноошения немного наладилисьведь я стараюсь сохранить семью. Но после долгих частых разговорах об этом супруга пообещала, что у нее уже нет романана на работе и она выбрала семью и осталась со мной. Как долго продлятся наши отношения? будем мы вместе?

Ответы

Увы срывы могут быть. Думаю вам стоит  провести гармонизацию, прикрутить друг к другу вашу пару и защиту поставить