насколько крепок наш брак - вопрос №695638

виталий 20,06,1981г.р и наталия 19,07,1984г.р какие подводные камни нас ждут что ожидать в дальнейшем или у меня по судьбе другой мужчина сколько будет детей и когда

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия. На вашей паре действительно есть какой то наведенный негатив, лучше с этим поработать. По судьбе у вас все таки Виталий, просто пока ваши отношения проходят испытания на прочность, так что стоит быть немножко терпеливее и пройдя ряд испытаний все таки дождаться рождения своместного ребенка. Из детдома никого брать не придется.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия у вас внутри начались колебания, стали думать про мужа «любит-не любит», нет покоя душевного. У мужа проблемы по мужской части с созданием потомства. А вместе вы будете.

Здравствуйте!

У Вас рассорки, с этим можно работать. И притом можно Вам самим.

Но вот по поводу детей, есть препятсвия похоже биологические...

Подробности на личной консультации могу дать.

Желаю Вам добра, терпения, силы и счастья!

Двое детей у вас по судьбе, первые роды поздние, с мужем жить будете до тех пор пока в вашей жизни не появиться другой человек.

В целом он может вашей судьбой, правда духовно вы друг друга не будите понимать по жизни, будут разные душевные интересы.

Совместное будущее просматривается и вместе вы будете, хотя не все гладко порой в отношениях будет.

Всего вам доброго!