Брак - вопрос №695670

Здравствуйте уважаемые эксперты, что происходит между мной и моим мужем, какие чувства он исптытывает ко мне, есть ли любовь с его стороны и главное что нас ждет, будем ли мы вместе и дальше? Татьяна 16.07.1978 Нарва и Андрей 2.03.1978 Репьевка

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь есть. Терять и вас, и отношения сам он не хочет. Виною в том, что вы отдаляетесь являются магические барьеры. На данном этапе они не сильно проялвяют себя, но стремительно развиваются и могут разрушить ваши отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Андрей вас любит, и хочет, чтобы ваши отношения были бы крепче и сачстливее, но просматривается негативное влияние со стороны на ваши отношения, потому и вы не совсем понимаете, что происходит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Андрей последнее время кВам охладел, но у него много проблем, нерешенных вопросов. Окружите его большей заботой и любовью и все у Вас нормализуется.

У вас хорошая связь, вы любите друг друга… но между вами будет расставание на долгий период времени.

  Вы должны научиться понимать и прощать друг друга, это основной фундамент на чем строится семейная жизнь....

Здравствуйте!!! Чувства есть, совместимость хорошая, но нет взаимопонимания!!! Будущее возможно… Подробнее на консультации!!! Удачи вам!!!