уважаемые эксперты скажите пожалуйста сколько... - вопрос №695695

лесяуважаемые эксперты скажите пожалуйста сколько браков и сколько детей у этой женщины. она сейчас замужем но хочет уйти от мужа. Леся 14.02.1975

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте, Леся. Официальных браков у вас только два, а вот детей трое. Так что думайте… От мужа уходить не стоит, лучше найти будет трудно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

1 ребенок у нее

Скорее всего брак еще будет один впереди.

Официальный брак у нее один и второй будет гражданский.Деток трое.

Всего вам доброго!

1 брак

По мнению автора лучший ответ отсутствует.