дети - вопрос №695697

Доброго времени суток.Помогите принять решения, хочу родить ребенка, как считаете можно сейчас(в июле, августе 2013) или может  рано, у меня делема так как ребенка очень хочеться, но боюсь что останусь одна хотя муж на данном этапе есть. Я Виктория 08.05.1981 москва, муж 25.11.78 московская обл. Заранее спасибо.

Точнее забеременеть в этот период)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. В вопросах деторождения нельзя торопиться, надо подходить ко всему обдуманно. Поэтому забеременить вы конечно сможете в августе, но насклько это нужно и оправданно?

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛУчше не откладывайите это дело, так как впереди могут возникнуть значительные проблемы с зачатием

Ребенка у вас не видно в задуманные сроки.

Виктория, я карты разложила на вас с мужем, понимаю почему вы боитесь остаться одна… муж к вам холоден, вечно какие-то свои проблемы решает. НЕ торопитесь пока что с рождением ребенка, если хотите родить в его семье, у вас впереди с мужем сложный этап в отношениях. До следующего года не вижу благоприятного периода для зачатия ребенка.

Отношения у вас, Виктория с мужем не простые, но расставания не увидела.Спокойно можете забеременеть в желаемый период, все сложится хорошо.

Всего вам доброго!