cтранный сон.. - вопрос №69572

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Мне приснился такой вот странный сон: приснился друг моего бывшего мч(с которым не так давно расстались).И этот друг сказал, что он (мой бывший мч) другой ориентации?

К чему это ?

Заранее спасибо...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это Ваш бывший МЧ никак не хочет с этим расставанием смириться (даже если сам провоцировал). Отсюда, во сне такое «оправдание» почему Вы не вместе...............

Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®