сон про абрикосы, клубнику и питьевую воду - вопрос №695835

Здравствуйте! Во сне видела на подоконнике 6 ящиков с разными спелыми фруктами в лучах солнца из окна. Помню точно, что там была сочная клубника, спелые абрикосы, а в других ящиках не помню, но тоже фрукты какие-то. Я ими кормила маму (особенно абрикосами). Потом я подошла к раковине, там было два крана. Я налила из одного краника— там оказалась теплая. Язахотела холодной и хотела налить из другого, но мама меня предупредила, что в другом кране хоть и холодная, но не питьевая. А в этом теплая, но питьевая. Вода выглядела прозрачной и чистой в обоих случаях. В итоге я налила в кружку теплой и попила.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы послушаетесь мудрого совета и приобретете душевное богатство, перед Вами открываются хоршие перспективы для работы и налаживания личных отношений, с работой Вы справитесь самостоятельно, а вот в личном Вам поможет кто-то из родных. Возможно совет, который Вы получите покажется сначала странным, но вскоре Вы придете к выводу, что это единственно верное решение  и будет все хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к получению незнаительных средств на жизнь.

Здравствуйте! Вода  - к разговорам, чистая -просто к хорошим разговорам.Клубника вас что то удивит.Абрикос-какие то хорошие перспективы.В общем сон благоприятный.

Здравствуйте, в жизни появятся новые обстоятельства, привлекательные возможности для Вас, при этом возникнет выбор между тем, что хочется, и тем, что правильнее. Вы обратитесь за советом, по поводу выбора, и прислушаетесь к совету, который Вам дадут. Удачи!

Сон предвещает сладостные минуты в объятиях любимого человека.

Здравствуйте.

Сон вообще замечтательный, к насыщенной сексуальной жизни, романтике и любви. Так же — улучшению здоровья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сон к радости и понимаю, кому можно доверять, а кому не стоит, жизненные изменения.

возможно вам мой ответ и не вполне по душе придется, но вообще все круглые фрукты во сне — это к слезам, огорчениям. Я так думаю возможно вы часто огорчаете свою маму и надо бы вам быть с ней несколько теплее в отношениях (вода обычно символизирует разговоры).

У вас очень сильный и мудрый внутренний голос — никогда не сомневайтесь в нем.

ягоды — к слезам
вода — эмоции