Сложатся ли отношения???...... - вопрос №696109

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно начались отношения с молодым человеком, которому давно нравлюсь, подскажите пожалуйста, есть ли у нас будущее, действительно ли он серьезен ко мне?? Заранее спасибо! Анастасия 30.05.1990, Анатолий 15.08.1984

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если вы сами того захотите, то ваше общение может перейти на иной, более высокий уровень, то есть вы можете стать ближе к друг другу.Всё в ваших руках, карты благоприпятствуют, поэтому если вы хотите, то можете идти к своей цели, и вы сможете построить отношения с этим молодым человеком.

удачи и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Анастасия! Будущее с Анатолием у Вас есть.Более того у него к Вам серьезные намерения. Более подробно-обращайтесь.

Здравствуйте тут главное не играть с его чувствами, и не устраивать проверок ему, с вашей стороны это видно что вы, это можете, вплоть до того чтоб сказать я беременна, но он и так может быть вашим, не сомневайтесь в этом.Он очень честен в отношениях.

Здравствуйте, отношение к вам хорошее и намеренья серьезные, если у вас появятся взаимные чувства, отношения могут привести к браку.

Отношения могут завязаться, конечно, но вот серъезность намерений МЧ под большим вопросом..

Ситуация 50/50.Возможен и удачный и совершенно провальный союз.

Анатолий серьезно задумывается о вашем совместном будущем. Совместимость хорошая, совместное будущее очень вероятно.Есть только одна ложка дегтя-вы должны знать, что Анатолий может в будущем злоупотреблять алкоголем. Мудрости и удачи вам.

Нет, Анастасия не относится Анатолий к вам серьезно, в будущем вместе вас не увидела.Извините, но так.

Всего вам доброго!

Вполне может сложиться крепкая семья.Только от вас зависит многое в этой паре.

Его отношение и намерения к вам вполне серьезны.