помогите найти!!! - вопрос №696193

здравствуйте, помогите найти мне одну вещь! я потеряла где то дома кухонный проект, даже и не помню куда положила, нужно кухню заказывать, а у меня нет этой бумажки уже все перевернула, она денег стоит, жалко будет если не найду! спасибо. Светлана г.Пермь 04.02.1988 (родилась 18.00)

Дополнение автора от 22.07.13 13:33:43

если можно, более конкретнее

Дополнение автора от 22.07.13 15:59:36

проект был однозначно дома (бумажка формата а4)

Ответы

Где-то в столе или в ящике… рядом дверь есть… Там поищите..

По информации кухонного проекта дома нет, вы его забыли там где вам этот проект составляли.