Совместное будущее - вопрос №696210

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у Татьяны 26 марта 1987 и Юрия 24 марта 1988гр.? Какие чувства у Юрия, какие планы на отношения? есть ли у него на стороне другие отношения? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас у вас период напряженный, много ссор. Но постепенно, все начнется налаживаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он не строит далеко идущих планов… Но что-то его все же не устраивает в отношениях… Есть шанс развития отношений, но вам придется ему уступить лидерство, хоть у вас характер с ним похож;)… Не увидела я у него чувств к другой женщине..

Здравствуйте.

Хорошего в ситуации только его чувства к вам, они есть, дружеские, замечательные, так же почему-то роль в ситуации играет чей-то ребенок. Но в будущем ничего не получится — будут трудности и вы перестанете общаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Да, совмеcтное будущее есть.

Здравствуйте Таня! По нумерологии карт Ленорманд вы — 26,03,1987 — 36«крест» — человек со сложной судьбой, который несёт по своей жизни крест испытаний за пригрешения своего рода, аж до 7-го поколеия в глубь! Дата рождения 26=13+13 — эти две тринадцатки постоянно вас крутят по судьбе — с этим нужно бороться! Он 24,03,1988 — 35«якорь» — человек стабильный, надёжный, с железным характером, заякорённый на одном месте и на своих проблемах, принять смену каких-то решений и обстоятельств ему — что бурю на море поднять, или «взять» в руки партнёру и перенести на другое место! ВАШЕ СОЕДИНЕНИЕ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ — ЯКОРЬ ГЛУБОКО В МОРЕ, ИЛИ НА БЕРЕГУ, А РЯДОМ СТОИТ КРЕСТ — ВЫ ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА, КАЖДЫЙ В СВОЕЙ СТИХИИ ЖИЗНИ — ДАЖЕ НЕ СТОИТ И ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ!!! УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!

Здравствуйте, отношений на стороне у него нет, но отношения в данный момент напряженные, Юрий обижен на вас и пока держится в стороне.

Но расстраиваться не стоит, отношения наладятся, вам нужно его поддержать, а не накручивать еще больше. Его поведение не связано с другой, у него личные трудности в которые он вас посвящать пока не хочет.

Будущее у вас есть и очень неплохое, и если вы его поддержите, а не будете провоцировать ссоры, будет брак.

В отношениях этих людей есть совместное будущее и планы Юрий строит серьезные в отношении Татьяны.

Подробнее в приватной консультации.

Всего вам доброго!

Да, у него просматтривается связь еще с кем-то… Скорее всего это кто-то из его прошлого.