Продолжатся ли их встречи месяца через 2-3, кто из нас тогда будет в его жизни? - вопрос №696221

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его новую подругу тоже зовут Света (она замужем). Я хотела бы спросить, будет ли Игорь встречаться с новой подругой осенью, зимой, и далее (где-то после сентября). Знаю, что сейчас их встречи проходят на лавочке поночам (время года-лето позволяет). Меня интересует, что у них будет потом. Кто из нас будет в его жизни в это время? Есть ли мне место в его жизни? Спасибо Вам за ответы!
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Расстанется он со своей новой подругой.

Ему сложившаяся ситуация удобна, так и будет продолжатся, ни одну из вас он отпускать не собирается.

Ваши с ним отношения в прошлом… Так что зря себя не тешьте надеждами… С этой Светой он тоже долго не будет… В его жизни еще много будет таких случайных романов, пока он не встретит ту, единственную, на которой остановится..

У них ничего серьезного сейчас нет — флирт, увлечение, игра, фантазии. В целом отношение Игоря к ней неплохое, но так… ничего серьезного. Вместе не будут

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, отношения не сложатся с вами обеими. В отношени вас вижу переписку и только общение, но в течении месяца и это прекратися.

С той Светланой, отношения будут развиваться, но к совместной жизни не приведут. Она не уйдет от мужа и брак их не состоится, но встречи будут продолжительными и романтическими. К началу следующего года отношения прекратятся.

У вас всех троих свая судьба и дороги ваши не пересикаются больше.

Здравствуйте, Светлана!

Я не вижу продолжения ваших отношений. От рождения у Вас нормальная самооценка. Почему же Вы так ее занижаете, ставя себя в разряд «запасного аэродрома»? Вот с этим надо разбираться, а не интересоваться жизнью по сути чужого и не нужного Вам человека.

Может быть жестко написала, но это должно помочь Вам взглянуть на ситуацию с другой стороны.

С уважением, Надежда.

Даже если вы останитесь с ним, он всегда будет желать новых знакомств и приключений.