Дорогие мои эксперты подскажите что... - вопрос №696252

Дорогие мои эксперты подскажите что чувствует ко мне этот человек и что ожидает меня с ним в будущем. Не обманывает ли он меня? Ирина 18,05,1986 Игорь 23,04,1982г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас очень сильно любит… Но ни на словах, ни в поступках он этого выражать не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скуп на эмоции, он не готов впустить в свое сердце. Будущего здесь, увы, не будет.

Здравствуйте, по выпавшим картам могу сказать, что чувств к вам нет, есть свой интерес, в том числе финансовый. будущего у вас нет

Здравствуйте

Чувствует любовь к вам и не маленькую, чувства очень сильные к вам, хорошие. Причем дальше у вас возможна свадьба если еще не было.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично