На распутье.... - вопрос №696262

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой, какие изменения ждут меня в личной жизни? есть ли вариант вернуть отношения с бывшей девушкой Екатериной, стоит ли? мы долго были вместе, но разбежались по моей глупости, больше серьезных отношений у меня так и не получилось, все девушки как-будто не то… сейчас мы с ней пересекаемся иногда, меня к ней все еще тянет и чувстваесть,знаю, что она меня все еще любит… или в моем окружении есть другая девушка к которой стоит присмотрется? Спасибо зарание. Сергей 08.01.1991

Дополнение автора от 22.07.13 14:58:58

Очень жду еще ответов! всех экспертов оценю за труд. спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, карты выпали очень хорошие, вы сможете вернуть ее расположение и наверстать упущенное. Поговорите откровенно, это вас сблизит. Нового знакомства я у вас не вижу, да и нехочется вам этого пока.

она вас любит отношения будут

Здравствуйте.

Отношений с ней вы не вернете, это нереально, зато будет другая девушка, причем с другой вам будет лучше, объективно лучше. Екатерина вас привораживала, отсюда такая тоска по ней.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В принципе возобновление отношений с Екатериной возможно, она не против.По поводу другой девушки… в вашем окружении и такая есть, но вам надо правильно закончить отношения с Екатериной.Перпективы своей жизни на будущее с Екатериной можете посмотреть на платной консультации в чате.Во все должен быть порядок.

Всего вам доброго!

Она вас до сих пор любит. Отношения полноценно возобновятся примерно через пол года. С вашей стороны кстати особо никакой инициативы не видно, ни в поступках, ни на словах.