Отношения - вопрос №696265

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с моим любимым расстались больше месяца назад, он ко мне возвращаться не хочет, мне очень важно знать есть ли у него сейчас девушка, какие у них отношения серьезные? Что мне сделать что бы его вернуть? Я без не могу. Я Светлана 28.09.1981 и он Андрей 09.03.1980.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушки нет… не накручивайте себе лишней головной боли..

он вернеться и у вас с осени идет резкий подьем в отношениях… до брака

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушки нет, но общаеться со многими и ему не проблема сейчас начать отношения.

Здравствуйте, судя по картам, у него есть тайные отношения, мирится он не хочет, будущего у вас нет. Соора была поводом для него, вы облегчили ему неприятный разговор, так как соперница у вас уже давно.

Здравствуйте.

Да, есть девушка причем отношения крепкие, к вам вряд ли вернется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У Андрея есть на примете девушка, но отношений прочных нет пока

с ней. Можно посмотреть вашу ситуацию подробнее, обращайтесь

Других отношений у него нет, о вас мечтает и хочет вернуться. Вам стоит поуверенее проявить инициативу в его сторону.